ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Лазурный берег» - высотный жилой комплекс в уникальном стиле

«Лазурный берег» - высотный жилой комплекс в уникальном стиле

Не имеющий аналогов жилой комплекс «Лазурный берег» в городе Бургас расположился в знаменитом квартале Зорница. Совсем неподалеку находится Приморский сад, а из окон и балконов строения можно любоваться живописным заливом и озером.

Высотный дом насчитывает 22 этажа и спроектирован в стиле ампир, повторяя очертания известных зданий первой половины 20 века. Здесь предусмотрены и жилые, и коммерческие помещения. Покупателям представлены студии, а также квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Их площадь – от 46 до 324 кв. метров. В комплексе есть открытый и подземный паркинги, панорамный ресторан, СПА-центр с крытым бассейном, тренажерный зал, супермаркет. До ближайшего пляжа можно добраться всего за 5 минут, а рядом есть все, что может понадобиться жителям современного города – магазины, рестораны, железнодорожный и автовокзал, остановки общественного транспорта, спортивный комплекс.

Удобное расположение, уникальное оформление, применение материалов высокой прочности, закрытая охраняемая территория – несомненные плюсы комплекса «Лазурный берег». Это современное и комфортабельное жилье, созданное для истинных ценителей европейского стиля жизни. Обратившись к специалистам компании Premier Realty Master, Вы сможете приобрести квартиру в живописном месте Болгарии по самой выгодной стоимости и в короткие сроки.

Опубликовано: 08.10.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение