ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Lifestyle VI» на Солнечном берегу – морской бриз и европейский стиль

«Lifestyle VI» на Солнечном берегу – морской бриз и европейский стиль

Жилой комплекс «Lifestyle VI» («Лайфстайл VI»), расположенный в востребованном районе курорте Солнечный берег, придется по душе тем, кто ищет недвижимость для семейного пребывания. Благодаря тому, что дом находится на тихой улице, вдали от шума развлекательных заведений и многолюдности, здесь всегда будет спокойно и уютно.

До моря – всего 500 метров, это расстояние легко преодолеть пешком, попав на ухоженный благоустроенный пляж. Неподалеку есть все необходимое для проживания и отдыха – магазины, рестораны, супермаркеты, коммерческие и городские учреждения, а также знаменитый аквапарк. Дом построен на площади 4000 кв. м, он состоит из шести этажей и располагает закрытой территорией.

Пастельные бежевые тона в оформлении, декоративные элементы в классическом стиле и природные материалы непременно придутся по душе всем, кто ищет европейский тип недвижимости. Покупателям предлагаются квартиры с одной и двумя спальнями, площадь которых составляет от 46 до 97 кв. м.

Изящные балконы и террасы подарят красивый вид на окружающую местность, а внутри помещений всегда будет поддерживаться оптимальная температура круглый год. На территории есть бассейн для детей и взрослых, зона отдыха, детская площадка, ресторан с летней верандой, собственная охраняемая парковка, оформленные ландшафтным дизайнером зоны озеленения.

Покупка жилья в жилом комплексе «Lifestyle VI» с компанией Premier Realty Master станет безусловно лучшим вложением в будущее пребывание у моря в Болгарии.

Опубликовано: 06.02.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение