ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Закон о получении гражданства Болгарии планируют изменить

Закон о получении гражданства Болгарии планируют изменить

В ближайшем будущем власти Болгарии намерены внести некоторые поправки в закон о получении гражданства. На сегодняшний день, данная процедура осуществляется двумя путями – с помощью документального подтверждения болгарского происхождения и через инвестиции. Представители правительства рассматривают данные изменения с точки зрения экономических показателей: появления рабочих мест, уровня занятости местных граждан.

Принятие поправок и их детали будут зависеть от того, насколько эффективными являются последствия предоставления гражданства иностранцам существующими способами. Сейчас жители стран постсоветского пространства проявляют активный интерес к Болгарии не только как к туристическому центру, но и как к месту для постоянного проживания. Тут легко обзаветись жильем. Ожидается, что условия для оформления ВНЖ и ПМЖ не будут изменены радикально, что могло бы повлечь резкий отток резидентов других государств.

Однако в целях безопасности и рациональности болгарские власти все же пересмотрят некоторые пункты. На данный момент проект находится на стадии рассмотрения, а любые новшества будут вноситься только после того, как парламент одобрит их всеобщим решением. 

Опубликовано: 05.11.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение