ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Вилла Вардар Евробилдинг» - недвижимость в лучшем районе Бургаса

«Вилла Вардар Евробилдинг» - недвижимость в лучшем районе Бургаса

Вилла Вардар Евробилдинг – жилой комплекс в курортном городе Бургас, в одном из лучших его кварталов – Братья Миладинови. Отсюда легко можно добраться до центра города с его разнообразной инфраструктурой, ведь расстояние составляет всего 200 метров. Дом спроектирован таким образом, чтобы обеспечить комфортом в любое время года, ведь при его создании застройщиками были учтены все пожелания потенциальных жильцов, а материалы высокого качества гарантируют надежность.

Здание состоит из шести этажей, и из его окон и балконов можно любоваться видами окрестностей курортного города и морским пейзажем. Паркинг находится под землей, что очень удобно для владельцев авто и существенно экономит пространство. Апартаменты из двух или трех комнат предлагают все необходимые условия для отдыха и проживания.

Оформление в бежевых тонах с использованием декоративных элементов в традиционном стиле, современный дизайн обязательно придутся по душе покупателям. Рядом высажены деревья, а отсутствие суеты и возможность пребывать в спокойной атмосфере позволяет ему быть одним из востребованных в солнечном Бургасе.

Команда компании Premier Realty Master готова предложить лучшие варианты жилья в комплексе «Вилла Вардар Евробилдинг», а приемлемая цена и сопровождение на всех этапах сделки помогут уже вскоре наслаждаться проживанием в этом уютном уголке болгарского побережья.

Опубликовано: 05.09.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение