ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Туризм в Болгарии развивается и обещает положительные перспективы

Туризм в Болгарии развивается и обещает положительные перспективы

Болгария может похвастать получением стабильно возрастающего дохода от туристической сферы. За минувший 2017 год прибыль страны увеличилась на 10%, что эксперты считают весомым для Европы. В денежном соотношении это составило почти 7 млрд лев. Главная причина столь стремительного роста востребованности местных курортов – иностранные туристы и возможности создать для них высокий уровень сервиса.

Почти 9 млн граждан других стран провели свой отдых на территории Болгарии, а это превышает показатели 2016 года на 7,5%, в наступившем 2018 году доходность будет также расти. Приезжие из Германии, Греции, Румынии, Турции, Великобритании, Польши по достоинству оценивают качество отдыха на популярных курортах у моря и в горах, где сегодня построены высококлассные гостиницы и есть все возможности для развлечений.

Для представителей стран восточной Европы провести отпуск здесь – означает сэкономить, при этом получить максимум услуг и оздоровления. Подобная положительная оценка существенно влияет на уровень продаж недвижимости. За последние годы все больше европейцев, посетив здешние места, предпочитают обзавестись уютным жильем, куда можно приехать в любое время года в отпуск. Цены выгодно отличаются в сравнении с другими государствами, а предложения соответствуют мировым стандартам.

Опубликовано: 05.03.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение