ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Premier Residence» - атмосфера тихого приморского курорта

«Premier Residence» - атмосфера тихого приморского курорта

«Premier Residence» («Премьер Резиденс») – жилой комплекс в удобном расположении курорта Солнечный берег. На расстоянии всего 260 метров от пляжа, в окружении тишины и уюта, здесь жильцы смогут наслаждаться атмосферой европейского городка. Совсем поблизости есть множество развлечений, аквапарк, магазины, супермаркеты и популярные места отдыха.

Здание состоит из шести этажей, его стиль сочетает в себе классические и современные элементы. На первом этаже оборудованы коммерческие помещения, а для удобства в комплексе предусмотрен лифт. Квартиры с одной или двумя спальнями полностью готовы для проживания круглый год. Удобные планировки, современное оснащение, прекрасный вид из окон и балконов – все это придется по душе тем, кто ценит комфортные условия. На закрытой территории проектом предполагается вся нужная инфраструктура, что позволит проводить время по своему усмотрению. Здесь оборудован бассейн с детским отделением, зона отдыха с шезлонгами, а уютный ресторан всегда гостеприимно встречает посетителей.

Покупка жилья в комплексе «Premier Residence» может стать и удачной инвестицией, ведь здешняя местность пользуется большой популярностью среди туристов. С компанией Premier Realty Master можно быстро и надежно приобрести лучшие апартаменты в Болгарии. А выгодные условия и разнообразие предложений – это гарантия успешной сделки.

Опубликовано: 04.06.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение