ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Средиземноморский шик и тихая атмосфера – «Mellia Residence 9»

Средиземноморский шик и тихая атмосфера – «Mellia Residence 9»

«Mellia Residence 9» - жилой комплекс в самом центре курортного города Равда. Он создан в изящном классическом стиле, напоминающем уютную резиденцию средиземноморского поселения. Пляж находится всего в 120 метрах, а до нужных объектов инфраструктуры можно легко дойти пешком за несколько минут.

На четырех этажах с мансардой разместились квартиры на любой вкус - двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты площадью от 52 до 70 кв. м. Внутри секций установлены пассажирские лифты. Несмотря на близкое расположение к центру, здесь сохраняется спокойная и тихая обстановка, а наслаждение чистым морским воздухом подарит ощущение домашнего очага круглый год.

Покупатели обязательно обратят внимание на красиво оформленную территорию комплекса. Здесь есть все необходимое для комфортного пребывания – просторный бассейн с детским отделением, ухоженный сад, зоны для отдыха всей семьей. Находясь в этом живописном месте, жители смогут любоваться потрясающими пейзажами из окон, балконов и террас.

Компания Premier Realty Master представляет лучшую недвижимость на побережье Болгарии, предлагая приобрести квартиру в жилом комплексе «Mellia Residence 9» по самой выгодной стоимости. Это станет не только удачным вложением, но и гарантированно выгодной инвестицией.

Опубликовано: 10.10.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение