ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость в самом сердце курорта Бургас – комплекс «Славейков»

Недвижимость в самом сердце курорта Бургас – комплекс «Славейков»

Жилой комплекс «Славейков» находится в Бургасе, в отлично развитом и популярном районе. Здесь поблизости есть необходимая инфраструктура – супермаркет, большой зеленый парк с развлечениями для всех, кафе, рестораны, многочисленные магазины. Преимуществом проживания в этом месте будет близкое расположение к центру, однако сам квартал остается тихим и спокойным.

Здание комплекса состоит из семи этажей. Всего здесь представлено 66 квартир – студии апартаменты с одной и двумя спальнями. На партерном этаже располагаются магазины, а также гараж на 50 подземных и наземных парковочных мест. Внутри комплекса установлен комфортабельный лифт. Вся территория красиво и аккуратно благоустроена, чтобы жильцы смогли чувствовать себя в уютной атмосфере, наслаждаясь чистым воздухом и размеренной обстановкой вокруг. Жилье в комплексе «Славейков» также может стать отличной инвестицией, ведь недвижимость в Болгарии у моря в центральной части популярного курорта всегда будет пользоваться спросом.

Компания Premier Realty Master поможет приобрести квартиру в Болгарии и подарить вам исполнение заветной мечты. Мы подходим индивидуально к каждому запросу, предлагая лучшие варианты по лучшей цене, чтобы уже вскоре уютное жилье стало вашим.

Опубликовано: 18.04.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение