ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Красивая территория и идеальное расположение – комплекс «Imperial Fort Club»

Красивая территория и идеальное расположение – комплекс «Imperial Fort Club»

Комплекс «Imperial Fort Club» находится в городе Свети Влас, в 400 метрах от центрального пляжа. Он расположен на холме, отсюда открывается вид на лес и старую часть города Несебр. Добраться до ближайшего аквапарка можно за считанные минуты на автомобиле, а на самой территории комплекса есть водные горки и множество развлечений для всей семьи.

Масштабный проект комплекса был создан для того, чтобы предоставить отдыхающим и жильцам максимально комфортное и обширное пространство, где есть все необходимое. Здесь представлены квартиры-студии, а также апартаменты с одной и двумя спальнями. Из балконов можно любоваться красивыми видами, а система климат-контроля позволит ощущать комфорт в любое время года. На большой территории высажено множество зеленых насаждений, в том числе, и экзотических. Это создает атмосферу настоящего райского сада, где можно проводить досуг в тени деревьев. Здесь есть бассейны для детей и взрослых, теннисный корт, мини-гольф, фитнес-центр, ресторан, бар, зоны отдыха, места для пикников, игровая площадка, СПА-салон, террасы для загара. Кроме того, любители рыбалки смогут здесь удачно провести время.

Компания Premier Realty Master предлагает вам приобрести лучшую недвижимость в Болгарии в просторном комплексе «Imperial Fort Club». Мы готовы помочь вам в любом вопросе выбора жилья и оформления сделки, чтобы уже в ближайшее время ваша мечта стала реальностью. 

Опубликовано: 04.04.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение