ru

KRAYMORIE VILLAS AND SUITES

Болгария / Бургасская область / Бургас
38947
ID на сайте:
от
42 588
EUR
BGN

Представляем Вам новый жилой комплекс "KRAYMORIE VILLAS AND SUITES"! Жилой комплекс "KRAYMORIE VILLAS AND SUITES" расположен в 50 метрах от центрального пляжа, в старой части района Крайморие, г. Бургас. Проект включает в себя 8 односемейных домов в два этажа и один жилой дом в четыре этажа и цокольный этаж. Рельеф имеет большую неровность, что позволяет видеть море из каждой квартиры или дома. Рядом есть магазины, рестораны и аптека, а главная улица района Крайморие находится всего в 100 метрах.

В жилом доме предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ! Квартиры на первом этаже помимо веранды имеют примыкающий двор. В здании есть наземные и подземные гаражи, а также парковочные места, расположенные в цокольном этаже. С целью уменьшения общих площадей предусмотрено два входа в жилой дом - подъезд «А» и подъезд «Б» с двумя отдельными лифтами. Для удобства всех жильцов лифты спускаются в подвал многоквартирного дома. Квартиры полностью разработаны с видом на море. Большие стеклянные окна и стеклянные перила способствуют еще лучшему виду на море. Архитектура представляет собой сочетание стекла, камня и дерева, а основной акцент делается на зелень. Планируется постепенное озеленение всей незастроенной территории.

 

Двухэтажные дома с пристроенным двором и местом для парковки двух типов и расположены в нескольких метрах от пляжа. Общая площадь дома архитектурного типа 1 составляет 177,86 кв.м, а дома архитектурного типа 2 – 189,23 кв.м, двор к каждому из них имеет разную площадь. На первом этаже находится гостиная с кухней, туалет, кладовая/душевая, веранда и помещение для инструментов, а на втором этаже - три спальни, две ванные/туалет и терраса. Площадь двора составляет от 86 до 168 кв.м., которую можно использовать по желанию клиента. В доме также есть дымоход, если Вы хотите установить камин. Квартиры и дома будут сдаваться «на черновой отделке».

Жилой комплекс будет БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ.

С возможностью покупки ПАРКОВКИ или ГАРАЖА!

Начало строительных работ запланировано на сентябрь 2022 года, срок завершения – 24 месяца.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram