ru

Зенит 3

Болгария / Бургасская область / Бургас
35858
ID на сайте:
от
78 000
EUR
BGN

Резиденция * ЗЕНИТ 3 * находится в самой привлекательной и развивающейся части кв.Славейков в г.Бургас. Расположенный между отелем «Мираж» и спортивным комплексом «Младость», проект имеет быстрый и легкий доступ с бул. Стефан Стамболов, и в то же время находится недалеко от парка, который предлагает различные возможности для отдыха и развлечений.

Проект представляет собой смешанное многофункциональное здание, состоящее из двух 8-этажных жилых блоков и двухэтажного соединительного здания между ними. Блок A будет ориентирован на парк, а блок B - на бульвар Стефан Стамболов. Общая застроенная площадь участка составляет около 8 500 кв.м.

Резиденция * ЗЕНИТ 3 * будет состоять из 57 квартир /студий, однокомнатных, двухкомнатных и многокомнатных квартир/ и 3 ​​коммерческих объектов. Квартиры спроектированы с функциональной планировкой, обеспечивающей максимальный комфорт будущим владельцам. К услугам гостей просторные комнаты правильной формы.

Парковка в здании предусмотрена крытыми парковочными местами, расположенными на подземной стоянке, доступ к которой осуществляется по пандусу.

Каждый из двух жилых домов будет иметь отдельный вход и скоростной лифт. Общие части здания по традиции будут отделаны люкс. Фасад резиденции * ZENIT 3 * будет иметь современный вид и дополнит вид готовой и уже сданной резиденции * ZENIT *. По большей части он будет покрыт эталбондом или так называемым «дышащим фасадом», защищающим здание от конденсации.

Начало строительства: август 2020 г.

Окончание строительства: август 2022 г.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram