ru

Panorama Park

Болгария / Варненская область / Варна
35434
ID на сайте:
от
52 400
EUR
BGN

О КОМПЛЕКСЕ

"Panorama Park" является выражением идеи высотного жилья.

Благодаря естественному смещению рельефа из большинства квартир открывается великолепный вид на залив Варны и панорамный вид на город. Мы объединяем современную архитектуру с принципами комфортной и функциональной жизни, принося комфорт и спокойствие современному городскому человеку. Комплекс будет состоять из двух жилых домов с тремя подъездами. Строительство будет осуществляться в два этапа. Срок завершения первого этапа запланирован на 30 марта 2021 года.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс построен на участке 11 соток в квартале Бриз, Варна. Расположение удобное, с быстрым доступом к гипермаркетам и торговым центрам. Рядом с комплексом есть несколько школ, детских садов, университет и медицинские учреждения. Различные спортивные мероприятия предлагаются в смежных многофункциональных залах и тренажерных залах.

Комплекс находится в 5 минутах ходьбы от обширной парковой зоны и в 15 минутах от Морского сада. Район имеет развитую уличную инфраструктуру и хорошо организованный городской транспорт.

Panorama Park - это комплекс из двух отдельно стоящих зданий, которые ориентированы на самые выгодные стороны света - юг, восток и запад. Общий объем зданий включает в себя раздвижные кубические формы и фасадные декоративные элементы. Цветовая палитра решена в теплых и гармоничных земных тонах. Фасад полностью утеплен EPS 10 см и имеет декоративную полимерную штукатурку. Крыша плоская, с паро- и теплоизоляцией. Общие части здания будут с полированным гранитным полом, подвесными потолками из гипсокартона, светодиодным освещением с секторальными датчиками, металлическими перилами в архитектурных деталях. Для облегчения быстрого передвижения жителей на входе для каждого человека есть два лифта на 8 человек от испанского производителя ORONA.

Для жителей комплекса предусмотрена парковка для велосипедов и парковочные места в обширной подземной парковке на трех уровнях.

Положение зданий в соответствии с существующей в юго-западной части собственности высокой древесной растительностью. Пространство парка будет дополнено декоративным ландшафтным дизайном, будет организована игровая площадка и зона отдыха. За чистотой и порядком комплекса позаботится управляющая компания.

КВАРТИРЫ

Panorama Park предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 65 до 220 кв.м, которые удовлетворяют всем предпочтениям. Просторные и светлые гостиные с большими окнами и прекрасным видом. Большие спальни ориентированы на тихий двор. Гардероб и служебные помещения, обеспечивающие достаточно места для хранения. Все квартиры будут отделаны по стандарту БДС, с установленными выключателями и розетками, телефонными выводами, кабельным телевидением и интернетом.

Системы водоснабжения и канализации выводятся в соответствии с утвержденным проектом. Предусматривается 5-камерная оконная рама из ПВХ с антрацитовыми профилями снаружи и белым внутри. Выводы для кондиционеров будут построены, готовы к их последующей установке. Наружные блоки экспортируются в специальную общую комнату. Система внутренней связи будет подключена к системе "Смарт консьерж" с круглосуточным видеонаблюдением, удаленным контролем доступа и постоянной связью с оператором. Существует система безопасности для охраны объектов по периметру комплекса и внутри зданий.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram