ru

Золотой Берег

Болгария / Бургасская область / Бургас
35339
ID на сайте:
от
48 000
EUR
BGN

Жилой комплекс премиального класса «Золотой Берег» уже стал визитной карточкой престижного квартала Сарафово, город Бургас. Единый архитектурный ансамбль состоит из 6 основных секций с общей площадью в 30 тысяч квадратных метров. Комплекс расположен на первой линии побережья Черного моря. Из его окон открывается восхитительный вид на море, Бургасский залив и сам город Бургас.



При строительстве жилого комплекса «Золотой Берег» были использованы современные строительные технологии и отделочные материалы высокого качества, отвечающие самым строгим требованиям Европейского Союза по безопасности и энергосбережению. Надежные и комфортные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха позволяют без проблем эксплуатировать все здание круглогодично. Все без исключения жилые и служебные помещения могут быть подключены к высокоскоростному интернету.

В комплексе предусмотрена специальная зона для принятия лечебных процедур, SPA-центр, ресторан с европейской, болгарской и средиземноморской кухней, продуктовый магазин, плавательный бассейн, зал для фитнеса, детская игровая комната, компактные кинотеатры и парковочные места для автомобилей. В здании запланированы многочисленные коммерческие помещения для организации услуг или развлечений.

Важно отметить, что по целому ряду параметров, таким как высокое качество строительства и отделки, выгодное месторасположение и разнообразие инфраструктуры, комплекс «Золотой Берег» относится к разряду элитного жилья. Однако, в комплексе предусмотрены квартиры и по весьма демократичным ценам. 

Если вы хотите купить квартиру в Сарафово, то комплекс «Златен Бряг» станет лучшим выбором для вас.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram