ru

Sea Diamond

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
35076
ID на сайте:
от
23 515
EUR
BGN

Комплекс Sea Diamond находится в 530 метрах от пляжа, в близости центра курорта Солнечный берег. В 950 метрах от него расположена новая часть города Несебр, а всего в 500 метрах расположены рестораны, бары, дискотеки. Вы будете наслаждаться невероятным видом моря и лучшими пляжами.

Комплекс состоит из 12 студий , 108 двухкомнатных апартаментов и 30 двухкомнатных мезонетов. Все квартиры полностью с оборудоваными санузлами и оснащены кондиционерами.

Площадь квартир от 42.17 до 102.76 кв.м. Инфраструктура района хорошо развита – рядом есть больница, в комплексе продуктовый магазин, автобусная остановка в 250 метрах и лучший пляж Солнечного берега, Cacao Beach, – совсем рядом.

В Вашем распоряжении просторное фойе с рецепцией, бассейн с баром, лежаки и зонтики, фитнес зал, круглосуточный продуктовый магазин.

Комплекс располагает собственной автостоянкой и охраняется круглосуточно.

Пляж Солнечного Берега простирается на 8 км. В длину и до 150м. в ширину.  Вход в море пологий, мелкозернистый песок. Все пляжи оборудованы лежаками и зонтами. Солнечный Берег самый крупный курорт Болгарии.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram