ru

Бургас Бич Резорт 2

Болгария / Бургасская область / Бургас
34910
ID на сайте:
от
71 000
EUR
BGN

Предлагаем вашему вниманию новый проект в Сарафово - комплекс * BURGAS BEACH RESORT 2 * - который будет расположен на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, в нескольких метрах от широкого песчаного пляжа. Комплекс будет очаровывать стильным средиземноморским обликом (невысокая этажность, мягкий пастельный фасад, частичная облицовка камнем, декоративные элементы из дерева и кованого железа) и станет еще одной жемчужиной, дополняющей архитектурный ансамбль уже завершенных в районе комплексов - * Marine Club*, * Бургас Бич Резорт *, * Бэйвью Апартаменты * и * Бэйвью Делюкс *.

Общая застроенная площадь * BURGAS BEACH RESORT 2 * составляет более 7000 кв.м. Комплекс будет состоять из трех секций - A, B и C - каждая из которых будет иметь отдельный вход и лифт. Секции разместят в общей сложности 82 квартиры.

Все они будут иметь функциональные планировки и просторные светлые комнаты, обеспечивая максимальный комфорт и уют для своих будущих владельцев. Ощущение класса и роскоши будет дополнено великолепным видом на море, который открывается практически из всех квартир.

Парковка в комплексе будет обеспечена 22 гаражами на первом этаже и 65 открытыми парковочными местами.

Комплекс будет распределен на обширной территории площадью 6000 кв.м. и у него будет экзотический ландшафтный сад, пейзажный бесконечный бассейн длиной 40 метров и детская зона, бистро, ресепшн и охрана. Его гости также смогут использовать нашу инфраструктуру в этом районе, которая включает в себя:

- Летний ресторан LA MAR;

- закрытый круглогодичный ресторан «LA CASA GRANDE»;

- тренажерный зал;

- боксерская комната;

- многофункциональная площадка для футбола, тенниса и волейбола.

Традиционно в процессе строительства будут использоваться высококачественные материалы, отвечающие определенным географическим и климатическим особенностям, а также современные технологии, обеспечивающие безупречное выполнение и безаварийную эксплуатацию здания.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram