ru

Amellia Garden

Болгария / Бургасская область / Равда
34108
ID на сайте:
от
28 573
EUR
BGN

Предлагаем Вашему вниманию новый комплекс апартаментов премиум-класса Amellia Garden, находится в 5 минутах ходьбы от Центрального пляжа и в 3 минутах от центра Равды. Его расположение оценят все, кто когда – либо бывал в Равде: в пешей доступности не только море, но и вся инфраструктура, необходимая для летнего отдыха и проживания круглый год. Рядом – круглосуточный магазин, развлечения, рестораны, аптека, школа, детский сад и остановки автобусов, а 15-минутная прогулка отделяет комплекс от аквапарка Aqua Paradise.

  Здание комплекса возведено из качественных натуральных материалов от европейских производителей (натуральный камень травертин, кованое железо, австрийский кирпич Wienerberger, высококачественная австрийская штукатурка Weber, немецкие пластиковые окна Alplast – пятикамерные, двойной стеклопакет и т.д.).

  Все квартиры сдаются с отделкой „под ключ“, оборудованным санузлом и всеми необходимыми аксессуарами. Каждый апартамент оснащен оконными и дверными рамами с термомостом, блиндированными входными дверями, межкомнатными дверями из МДФ и кондиционером „тепло – холод“ в гостинной. Напольное покрытие выполнено из керамогранита и ламината.

  В комплексе есть студии от 32,71 до 36,84 м2, апартаменты с 1 спальней от 38,45 до 67,16 м2, апартаменты с 2 спальнями от 66,9 до 121,69 м2 и апартаменты с 3 спальнями от 172 м2.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram