ru

„Sweet Homes” 6

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
33892
ID на сайте:
от
31 500
EUR
BGN

Мы представляем вам новый проект на болгарском побережье Черного моря - Sweet Homes 6 New Line, с его архитектурным дизайном и уникальным местоположением, что делает его эксклюзивным и привлекательным проектом! SWEET HOMES 6 New Line - это новый уровень роскошного образа жизни в Болгарии!

Архитектура комплекса SWEET HOMES 6 New Line элегантна и в то же время монументальна. Экстерьер комплекса выполнен в стиле современной классики со ссылкой на ар деко с использованием современных технологий для фасадных элементов.

 Эксклюзивом проекта является его территория, украшенная живыми цветами и бассейном, выполненным в необычной форме. Еще одна особенность, которую стоит отметить, это близлежащий парк общей площадью 9 акров. Благоустроенная территория, которая граничит с комплексом, и близость к морю создают уникальный климат, благоприятный для укрепления здоровья и качества вашего отдыха.

          Комплекс расположен в одном из самых востребованных районов курорта Солнечный Берег для покупки недвижимости, а также для покупки бизнес-помещений и создания малого бизнеса. Старый Несебр является одной из достопримечательностей этого района, который находится всего в 5 км. от комплекса. Это один из старейших городов Европы, который включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

      SWEET HOMES 6 New Line - это больше, чем инвестиция, это превосходно спроектированный дом, который помогает спокойному и утонченному образу жизни. Каждая квартира разработана с идеей элегантности и удобства во всем.

SWEET HOMES 6 New Line - это правильное решение для тех, кто ищет место, где можно убежать от городского шума и стресса. Это наиболее подходящее место для семей или профессионалов, которые ищут комфортную, новую, совершенную и роскошную недвижимость со всеми удобствами.

      В комплексе 105 квартир, из которых 20 студий, 68 квартир с одной спальней и 17 квартир с двумя спальнями.

       Квартиры продаются с отделкой под ключ. По желанию покупателя можем предложить пакет дизайнерской мебели в стиле комплекса.

     Высокое качество строительства и уровень контроля - это то, что обеспечит вам комфортное пребывание в комплексах, а команда специалистов по обслуживанию и сервису будет заботиться круглый год для удобства всех владельцев.

    «Sweet Homes» - лучшее место под солнцем!

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram