ru

B A Y V I E W А p a r t m e n t s

Болгария / Бургасская область / Бургас
32792
ID на сайте:
от
73 000
EUR
BGN

Предлагаем Вашему вниманию самый новый  проэкт *BAYVIEW apartments*  который находится в г.Бургас, кв. Сарафово.  Разположен  будет комплекс на второй линиии и всего в   нескольких метрах от пляжа, от ресторанов *LA MAR* и *la CASA Grande* и предлагает прекрасную морскую панораму!

Проэкт будет состоять из 2-х зданий, расположенных едно возле другого. Оба здания будут  располагать всего 46 апартаментов, из которых 7 студии, 25 двухкомнатных квартир и 14 трехкомнатных апартаментов. Характерное для них это функциональные планировки с удобные, светлые помещения, а так же маленький процент общих частей. В каждам здании будет лифт.

Архитектура  проэкта в средиземноморском стиле. Фасад здания в теплых бежевых тонах, частично будет каменная облицовка и декоративные элементы. *BAYVIEW apartments* будет  сочетать домашний уют и самые новые тенденции в строительстве. Здания будут отличаться  высоким качеством  материалов икачества выполнения строительства, в соответствии с морским климатом и особеностями  района.  Общие части здания будут  завершены люкс. Квартиры будут завершены на черновой отделке, и отделку можно будет заказать у строительной компании.

Територия  *BAYVIEW apartments* обхватывает более 2500 кв.м. и будут обособлены  индивидуальные паркоместа, детский уголок и барбекю зона.

БЕЗ ТАКСЫ ПОДДЕРЖКИ!

Начало строительства: март 2018

Окончание строительства: июнь 2019

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram