ru

Elegance-Residence

Болгария / Варненская область / Варна
31380
ID на сайте:
от
43 895
EUR
BGN

Мы предлагаем Вашему вниманию жилой комплекс "Элеганс резиденс" – комплекс клубного типа, расположенный на холме, в непосредственной близости от курорта "Солнечный день" и одного из лучших пляжей на болгарском побережье – пляжа Кабакум. Местоположение комплекса предоставляет множество удобств: захватывающий вид на море, свежий воздух, хорошую дорожную инфраструктуру, легкий и удобный проезд в город и аэропорт в любое время года, в т.ч. и на городском автобусе, быстрый и легкий доступ к пляжу, тишину и спокойствие, обеспечивающие здоровую среду обитания.
Инфраструктура - Озелененная территория, бассейн, зона для барбекю и для отдыха, открытая парковка для владельцев квартир и их гостей.
Обеспечено профессиональное обслуживание здания и прилегающей территории. Обслуживание включает в себя техническое обслуживание и очистку бассейна, уход за растениями, обслуживание и уборку мест общего пользования, техническое обслуживание лифта и др.
Элеганс резиденс" построен в семи этажах и состоит из 16 апартаментов с одной спальней, 12 апартаментов с двумя спальнями и роскошного пентхауса, расположенного на последнем этаже здания. В зависимости от расположения квартиры, будущие владельцы могут выбирать вид на юго-восток или юго-запад, но вид на море гарантирован из всех квартир!
Местоположение и расстояния:

·         Международный аэропорт Варна - 15 км;

·         к.к. Золотые пески - 4 км;

·         к.к. Святые Константин и Елена - 2 км;

·         Пляж - 500 м;

·         Ближайшая автобусная остановка - 300 м;

·         Ближайший супермаркет - 500 м;

·         Расстояние до центра Варны - 10 км;

Все квартиры будут сдаваться в соответствии с болгарским государственным стандартом (БДС). Полностью завершены общие части, пол покрыт плиткой, стены и потолки покрашены краской, автоматическое освещение с фотоэлементом (по проекту).

Окончание строительства весна 2018 г.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram