ru

ANTIQUE PALACE

Болгария / Варненская область / Бяла
17921
ID на сайте:
от
21 900
EUR
BGN

Представляем  Вашему вниманию новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик Палас". Этот комплекс располагается в городе Бяла  (Варненская область) на мысе Святой Атанас, всего в 200 метрах от моря. 

О комплексе:

Комплекс представляет собой пятиэтажное здание, состоящее из двух блоков с двумя подъездами. В каждом блоке лифт.

Все апартаменты имеют прекрасный вид на  море, сосны, бухту, город Обзор, Балканы впадающие в море, причал для лодок и яхт.

Все апартаменты продаются с чистовой отделкой «под ключ» с полностью оборудованными санузлами и кондиционером. Возможна полная меблировка апартамента по желанию и за счет клиента.  В студиях возможна установка легких перегородок, отгораживающих кухонный блок или спальное место.

На территории комплекса  расположен  бассейн с детской частью.  Зона для шезлонгов с зонтами  и  душем.  Территория ограждена. Детский уголок. Предусмотрены открытые паркоместа.

Комплекс имеет акт 16.

Комплекс сдан и введен в эксплуатацию.

Такса за обслуживание комплекса – 10 евро за м.кв общей площади в год.  

О регионе.

Мыс Святой Атанас характерен своим уникальным микроклиматом, летом тут всегда ощущается легкий бриз, практически никогда не бывает утомительной жары.

Подножие Балканских гор издавна ценилось своим целебным воздухом. Сочетание морского и горного воздуха создают целебный букет, который помогает при лечении астмы и других легочных заболеваниях.

Население города Бяла около 3000 человек. Зимой город не вымирает, как некоторые курортные комплексы, а продолжает жить своей размеренной жизнью. Банки, магазины, рестораны, поликлиника,  административные здания – все работает.  Удобное месторасположение города Бяла делает его легко доступным от двух крупных приморских  городов – Варны и Бургаса. До аэропорта города Варна  ехать около 40 минут по хорошей и ровной дороге, до аэропорта города Бургас – 75 км.

Рядом с Бяла находятся прекрасные и знаменитые дикие пляжи – Бяла Река, Кара Дере и Иракли.  Летом на них проводятся музыкальные фестивали, побывав на них Вы почувствуете незабываемую атмосферу. А природа здесь подарила настолько удивительные природные ланшафты, что карта памяти на  Вашем фотоаппарате будет постоянно заполнена.

Выигрышное  местоположение, красивая местность, тишина и спокойствие, качественное строительство – это лучшие акценты, которые  Вы оцените, купив себе апартаменты в этом комплексе. Надеемся, что он станет для Вас вторым домом

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram