ru

Месамбрия Резорт

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
17458
ID на сайте:
от
27 200
EUR
BGN

Messembria Resort - чудесный новый комплекс в типичном средиземноморском стиле с дизайнерской отделкой, сочитающий простоту и изящество , построенный с учетом повышенной комфортности . Комплекс расположен в спокойном районе Солнечного Берега – рядом с заповедной зеленой территории, песчанными дюнами. Район отличается своей широкой песчанной полосой. В соседстве находится большой супермаркет, поликлиника, спортивный комплекс и стадион для большого тениса.
 
Связь сгородом Несебр через городской транспорт за 2 мин. или пешком за 10 мин. До центра курорта Солнечный берег можно доехать городским транспортом за 5 мин. или пешком за 20 мин. 
 
Комплекс будет расположен среди уникальных ландшафтных садах. На территории комплекса будет часовня и красивейший амфитеатр в романском стиле, где можно смотреть спектакли и концерты. Messembria Resort предоставит Вам возможность поддерживать свое здоровье и физическое состояние – на расположении собствеников и их гостей будет 50-метровый бассейн олимпийского размера, бассейн акватоник, который со своим гидромассажом повысит Ваш тонус и настроение, внешний фитнесс. После плавания и фитнесса, соленое озеро снимет напряжение по всему телу, улучшит кровообращение, а помимо лечебного эффекта доставит массу удовольствия. СПА-центр предложит Вам сауну, турецкую баню, хамам, русскую баню, массажи, зона для релаксации. В нашем салоне красоты вы получите уход за своим внешним видом и самочувствием.На расположении детей будут мини аквапарк, детская площадка, детский бассейн, уголок с аниматорами.
 
Кавказский ресторан не оставит Вас голодными, а попить и расхолодеться будет возможно у бара возле бассейна. Для собствеников автомобилей предусмотрены парковочные места. Следить за спокойствием каждого клиента охрана будет работать круглосуточно.На территории комплекса будет тоже и супермаркет. 
 
Выставленная на продажу часть комплекса представляет собой шестиэтажное здание, состоящее из 145 апартаментов. Оформление помещений отвечает самым изысканным вкусам. Апартаменты имеют разные метражи и типологии: от 29 до 96 кв. м, 1-2 ванных (все оснащены душем и санузлом), 1-2 спальни, гостиная, кухня, а также террасы/веранды от самых маленьких французсого типа до больших террас, которые являются уютнейшим уголком и украшают жилище.
 

 

Дополнительные услуги:
Для максимального удобства собствеников мы обеспечим следующие круглогодичные услуги:
- Уборка и поддержание внешнего акватоничного бассейна 
- Круглогодично живая охрана и видеонаблюдение
- Круглогодично техническое обслуживание общих частей и зеленой территории
- Круглогодичная уборка общих частей и зеленой территории
- Круглогодичное управление
- Администраторы
- Техническое обслуживание фассадов
- Обслуживание Фитнеса
- Обслуживание всех внешних сооружении
- Расходы за электричество и воду бассейнов и общих частей.
- Обслуживание лифта
- Wi-Fi интернет во всем комплексе 
Дополнительные услуги, предлагаемые нашей компанией в комплексах следующие:
- Професиональное управление имущества
- Сдача в аренду на принципе отеля, в качестве регистрированного владельца гостиницы и лицензированным туроператором Rentals.BG Eood.
- Трансферы из и до аэропорта Бургаса, Варны и Софии
- Экскурсий до Станбуля и городов Болгарии
- Уборка в апартаментах
- Прачечная и глаженье одежды постельного белья

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram