ru

Atlantis Residence

Болгария / Бургасская область / Бургас
17439
ID на сайте:
от
69 000
EUR
BGN

Если Вы ищете место для спокойного отдыха и проживания, комплекс “Atlantis Residence” был создан специально для Вас.

“Atlantis Residence” ― это 4 варианта удобных квартир, спроектированных и построенных по европейским стандартам качества с использованием экологически чистых материалов. В зависимости от своих предпочтений и размеров семьи Вы можете выбрать квартиру-студио или апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями. Окна выходят на море или живописный парк.

Комплекс  «Atlantis Residence»— это комфорт во всем. Специалисты департамента строительства подбирают лучшие немецкие материалы, работники архитектурно-дизайнерского бюро лично привозят из Италии образцы изысканной и удобной мебели. Вы можете обставить свои апартаменты именно так, как всегда мечтали.

“Atlantis Residence” расположен на берегу Сарафово ― самого престижного района Бургаса. Море находится всего в 300 метрах от комплекса, а владельцы недвижимости всегда имеют доступ на пляж Atlantis Beach. Благодаря развитой инфраструктуре дорога до центра Бургаса занимает 10 минут на машине. Там Вы всегда сможете выбрать подходящий отдых, будь то кино, театр, прогулки, музеи, шоппинг или гастрономический тур. В 7 минутах езды на машине находятся супер- и гипермаркеты.

При этом большинство необходимых сервисов расположены на территории комплексов Atlantis Bulgaria: сюда входят магазины, рестораны, кафе, аптеки, фитнесс-центр, ночной клуб, SPA-салон, банки, почта и многое другое. Каждый владелец недвижимости от получает карту лояльного клиента, которая позволяет пользоваться объектами комплекса бесплатно или получать особые скидки.

Жилой комплекс “Atlantis Residence” строился в первую очередь для людей — мы учли малейшие детали для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома.

Удобства в комплексе:

- Бесплатный доступ на пляж "Atlantis Beach"

- Бассейны в комплексе "Las Brisas"

- Рестораны "LOFT", "Giovanni"

- SPA центр "Atlantis"

- Боулинг- и бильярд-центр "Atlantis"

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram