ru

Las Brisas Сарафово

Болгария / Бургасская область / Бургас
17437
ID на сайте:
от
66 000
EUR
BGN

В основу архитектурного решения комплекса "Las Brisas" лег совершенно новый стиль, не используемый ранее в строительстве жилых комплексов на Южном побережье Болгарии. Профессионалы называют его образцом современного средиземноморского стиля.

Комплекс “Las Brisas” создан, чтобы удивлять. Первое, что производит яркое впечатление — завораживающий вид с высоты холма на блестящую морскую гладь. Однако “Las Brisas” — это не только прекрасные виды, но и инфраструктура, созданная в полном соответствии со всеми условиями, необходимыми для комфортного проживания. Комплекс состоит из четырех корпусов “A”, “B”, “C” и “D” и подземного паркинга, который объединяет все здания. Каждое из них представляет собой четырехэтажное строение; в корпусе “D”, в отличие от остальных, для жилых помещений выделено три этажа, а на партерном располагается уютное кафе. Корпусы “C” и “D” находятся ближе к морю.

“Las Brisas” представляет собой идеальное сочетание лазурного моря, бескрайних пляжей, прекрасных пейзажей и комфортабельных апартаментов, где предусмотрено все необходимое для того, чтобы получать наслаждение от жизни. Кроме того, комплекс расположен в Сарафово — элитном районе Бургаса, в десяти минутах езды от центра города. Таким образом, мы смогли связать воедино приятное спокойствие морского побережья и насыщенную жизнь города, предоставив жителям комплекса “Las Brisas” выбирать отдых на свой вкус.

При строительстве "Las Brisas" — никаких компромиссов в отношении качества! Следуя этой политике, специалисты тщательно и беспристрастно отобрали лучших поставщиков: немецких производителей материалов и итальянских дизайнеров. Качество составляющих элементов — это залог устойчивости и долговечности всего комплекса.

Работа болгарских строительных компаний следует продуманному плану, благодаря чему строительная компания может гарантировать надежность здания.

 

Удобства в комплексе:

- Бесплатный доступ на пляж "Atlantis Beach"

- Бассейны в комплексе "Las Brisas"

- Рестораны "LOFT", "Giovanni"

- SPA центр "Atlantis"

- Боулинг- и бильярд-центр "Atlantis"

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram