ru

Комплекс \"Перла 8

Болгария / Бургасская область / Бургас
17182
ID на сайте:
от
85 000
EUR
BGN

Впервые в городе Бургас построен закрытый VIP комплекс "Перла" (Жемчужина). Комплекс находится в жилом микрорайоне "Зорница", в пяти минутах от Приморского и Городского парков.

В VIP - комплексе "Перла" построены несколько зданий на участке 9 декаров с обилием зелени, а общая развернутая застроенная площадь проекта составляет 40 000 квадратных метров. На территории комплекса построены квартиры различной площади, с видами на разные стороны, торговые объекты, кафе-клуб, ресторан, врачебные кабинеты, аптека.

Основными факторами, которые делают жилые комплексы закрытого типа привлекательными, являются возможность контролируемого доступа к ним, ухоженные газоны, обособленная внутренняя пешеходная зона, наличие детских и спортивных площадок, бассейнов, фитнес и SPA - центра, косметического и массажного залов, парикмахерской, а также и целостное, организованное обслуживание комплекса. Только здесь Вы имеете уникальный шанс стать частью богатой палитры городской жизни, сохраняя индивидуальность и спокойствие в своей повседневной жизни.

На данный момент построено 7 зданий, все с АКТ 16. Идет строительство нового здания Перла 8. У Вас есть возможность выбрать лучшую планировку по самой выгодной цене.

Апартаменты предлагаются на черновой отделке с возможностью завершения «под ключ».

Такса поддержки: 4,9 евро/м2 в год.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram