ru

Sunny Island

Болгария / Бургасская область / Черноморец
17157
ID на сайте:
от
49 244
EUR
BGN

Комплекс «Sunny Island» расположен в южной части Бургасского залива, в солнечном курортном поселке Черноморец. Черноморец находится в 9 километрах севернее от города Созополь, к югу от крупного города Бургаса, на Черном море, в Восточной Болгарии. Он расположен в заливе между скальными массивами Акра и Таласакра. В нем есть 2 банка, почта, более 100 ресторанов и баров и один кинотеатр.

Черноморец находится в 30 километрах от аэропорта. Это прекрасный тихий и спокойный поселок, уникально сочетающий в себе великолепную природу с современной туристической базой и гостеприимством местного населения. Именно здесь Вы сможете открыть волшебную красоту Черного моря.

Здание состоит из 30 апартаментов – студии, апартаменты с 1 и 2-мяспальнями. Архитектурно здание спроектировано таким образом, что из окон каждого апартамента открывается вид на остров «Св. Ивана».

Все апартаменты будут завершены «под ключ»: стены покрашены латексной краской, на полу ламинат, установлена кухня с вытяжкой, полностью оборудованный санузел.

На территории комплекса будет бассейн, детская площадка, зона барбекю и релакса.

Строительство будет завершено 31.12.2016г.

Почему «Sunny Island» является прекрасной инвестицией: Уникальное местонахождение комплекса; Высокий класс технологического коммуникационного оборудования; Легкая сдача в аренду Корпус А состоит из 28 квартир Корпус Б состоит из 125 квартир - студия - с одной спальней - с двумя спальнями Из всех квартир открывается морской панорамный вид.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram