ru

Жилой комплекс Артур

Болгария / Бургасская область / Святой Влас
17119
ID на сайте:
от
39 000
EUR
BGN

Комплекс Артур - это невероятный жилой комплекс, в котором все продумано –восклицает почти каждый, кто его видит!

Развернутая застроенная площадь объекта около 10 363 м2 и включает два отдельных здания /5 самостоятельных подъезда/. Количество апартаментов и мезонетов 124, предвидены подземные и наземные парковки для обслуживания жильцов.

Апартаменты – студии, однокомнатные, двухкомнатные, таунхаусы, пентхаусы и тризонеты. Главный вход в комплекс с северного края, подчеркнутый величественными колоннами. Главное фойе оформлено как центр композиции, подчеркнутое внушительной закрученной лестницей, украшенной кованым железом. С фойе можно пройти в стильный Спа центр оборудованный внутренним бассейном, украшенный кассетным потолком с невероятными картинами русской классики. Со всех сторон веет изысканной роскошью и умело сбалансированными пропорциями. Этот бассейн является частью ансамбля Спа центра для восстановления и релакса. В него включены обширный фитнес зал, Русская и Турецкая бани.

Архитектор и ландшафтный архитектор удачно использовали это для развития множества террас и лестниц. Ландшафт спроектирован с множеством классических цветных каскад, которые живописно вписываются между зданиями и создают очень приятную среду для отдыха. Умело вписанные в экстерьер и интерьер классические колонны, закрученные лестницы, аркады, ротонды, классические скульптуры и другие элементы, характерные для Средиземноморской классики.

Этот проект настоящая жемчужина, с сильным архитектурным обликом и изобилием зелени, фонтан, внутренних и внешних бассейнов. Это настоящий Средиземноморский дворец, где не экономится на роскоши самых известных Итальянских дворцов. Последние этажи предлагают люкс семейного дома, где кроме прогулок в итальянских садах, возможности для вечеринок, барбекю, летней кухни, открытых и закрытых пространств, предлагают и самый красивый вид на залив Солнечного берега и Несебр.

 Покупая жилье в комплексе «Артур» Вы обеспечиваете себе и Вашим детям стоящую недвижимость, которая предлагает все условия для полноценного отдыха на море. Это недвижимость, которая со временем превратится в истинную ценность, благодаря своему местоположению – расположена близко к морю, благодаря архитектурному облику, роскошным условиям для жизни, итальянским садам, украшенным фонтанами и зеленью, Спа центру, залу для бильярда и тихих игр, парковкам, детским уголкам, богатой зелени и неповторимому виду на море, которое омывает берег прямо перед Вашими глазами. Комплекс сдан в эксплуатацию.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram