ru

Boutique Rose Gardens

Болгария / Бургасская область / Поморие
17092
ID на сайте:
от
48 000
EUR
BGN

Boutique Rose Gardens – это 4-х звездный жилой комплекс клубного типа, который находится прямо на берегу южного болгарского черноморского побережья. Комплекс состоит из 8-ми корпусов. Дизайн и стиль проекта полностью соответствуют имени Boutique Rose Gardens, обладая всеми характерными для этого деталями и элементами.

Интерьер и общие части здания выполнены очень стильно, при соблюдении самого высокого качества отделки и материалов. В каждом подъезде отдельный лифт. Во дворе расположен красивый парк с зелеными клумбами, фонтанами, аллеями и местами для отдыха.

Boutique Rose Gardens – это эксклюзивный проект, спроектированный для постоянного проживания и восстановления, как души, так и тела своих жильцов. 

Boutique Rose Gardens круглогодично предлагает своим постояльцам удобства и комфорт, которые способны удовлетворить людей с самым изысканным вкусом.

Boutique Rose Gardens – пышный цветочный сад всегда заполнен благоуханием и цветом болгарской розы. Романтические беседки, пруды, водопады и расслабляющая территория приветствует Вас и Ваших гостей всего в нескольких метрах от моря. Это место, где Вы захотите находиться и жить!


Комплекс сочетает в себе лучшие в мире современные технологии в комбинации с комфортом естественных материалов: мрамора и гранита, дерева и кованого железа. Заходя на территорию комплекса Вы словно переноситесь в современную сказку. Пусть она будет Вашей!

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram