ru

Елитония Гарденс 2

Болгария / Бургасская область / Равда
17054
ID на сайте:
от
25 500
EUR
BGN

„Елитония Гарденс - 2”  - это очередной проект из комплексов „Елитония”, известных сочетанием красивой архитектуры, отличного качества и доступных цен.

Это новый изысканный комплекс, строящийся в Равде, приблизительно в 350 метрах от моря и одного из самых лучших пляжей - „ Олимпийские надежды” и залива затонувшего корабля. 

Вблизи много магазинов, ресторанов, супермаркетов и мест для отдыха.

На территории комплекса будут расположены детская площадка, красивые уголки для отдыха с фонтанами,бассейн для взрослых и детей и большая территория с прекрасным озеленением, фруктовыми деревьями и разноцветными кустами.

Все это предрасполагает к спокойному семейному отдыху, но комплекс также имеет все условия для круглогодичного использования.

В каждом секторе расположены студии от 32 до 42 кв.м., апартаменты с  1 спальней от 48 до 60 кв.м. и апартаменты с 2 спальнями от 70 до 75 кв.м.

Став собственником  апартамента  в  жилом комплексе „Елитония Гарденс - 2”,Вы сможете насладиться  чудесным  морским климатом, мякгим солнцем и ласковым морем, получая заряд жизненной энергии на весь год.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram