ru

Аполон 9

Болгария / Бургасская область / Равда
17039
ID на сайте:
от
21 900
EUR
BGN

Новейший проект „АПОЛЛОН 9”, который продолжает серию комплексов закрытого типа „АПОЛЛОН”,расположенный между Равдой и Несебром, в 150 м. от моря, в 3 км. от известного морского курорта Солнечный берег, в 2 км. от старинного Несебра и в 25 км. от Бургаса. Окруженный красивой природой,Комплекс в созвучии с выбором современного человека, далеко от стресса повседневности, и  предоставляет удобства, отвечающие на все потребности.

Шестиэтажное здание АПОЛЛОН 9 предоставляет своим будущим собственникам квартиры с прекрасной панорамой и видом на море. Здание окружено живописными внутренними пространствами, включающие  цветники и газоны с разнообразной декоративной растительностью,зоны для отдыха и прогулок, детскую площадку, бассейн для детей и взрослых, подземные паркоместа.”АПОЛЛОН 9” – исключительный комплекс,предоставляющий уютную обстановку, высококачественное строительство, отвечающее на европейские стандарты.

Болгарская архитектура, оригинальные фасадные решения, оформление общих частей-класса люкс. Квартиры предлагаются во вполне готовом виде:



  •  Кондиционер

  • ванная комната – плитка  двух цветов, санитарное оборудование/раковина, компакт,  кран и душевая кабина,  зеркало

Площадь  земеленого участка – 5 400 кв.м.

Развернутая  площадь застройки – 8045 кв.м.

АПОЛЛОН 9 состоит из 4 секций – А, В, С, D

Общее число квартир- 155



  • 56 студий

  • 78 квартиры с одной спальней

  • 18 квартир с двумя спальнями

  • 3 квартиры с тремя спальнями

Комплекс отделен оградой и имеет собственный пропускной режим.

„АПОЛЛОН 9” удобен для круглогодичнего проживания и круглый год предлагает собственникам множество полезных услуг: уборка, стирка, обслуживание имущества, встреча приезжающих собственников в аэропорту или в любой точке страны, подготовка имущества к прибытию собственника, трансферы до любой точки страны, консультация и помощь для меблировки квартиры и еще много полезных для собственников услуг.

Все собственники и гости, остановившиеся в „АПОЛЛОНЕ 9” имеют право пользоваться неограниченно всеми удобствами, предоставляемыми комплексом „АПОЛЛОН”.

Близкорасположенный город Несебр, признанный ЮНЕСКО мировым памятником культуры, удобные коммуникации, возможность для сельского, охотничего, рыболовного, винного и лесного туризма превращают комплекс АПОЛЛОН в место, уникальное в мировом масштабе.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram