ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Сани Лайф» - стильный жилой дом в центральном районе Бургаса

«Сани Лайф» - стильный жилой дом в центральном районе Бургаса

Жилой дом «Сани Лайф» в Бургасе – это лаконичная, комфортабельная современная недвижимость для сезонного отдыха и постоянного проживания. Он расположен в районе Медный Рудник, который предпочитают те, кто хочет окружить себя тихой размеренной атмосферой. Поблизости есть все необходимые инфраструктурные объекты – детский сад, школа, магазины, медучреждения. Из окон и балконов жители смогут любоваться панорамой города, залива и озера Мандра.

Дом построен с использованием высококачественных и экологически чистых материалов, а его современный стиль и оформление в теплых тонах создает приятную обстановку. На шести этажах здания разместились апартаменты на любой вкус. Благодаря современному оснащению, здесь будет комфортно находиться круглый год. Внутри здания курсирует бесшумный лифт. Территория закрытого типа обустроена и озеленена. Автовладельцам предоставлена охраняемая парковка, а для велосипедов и колясок предусмотрено отдельное помещение в здании.

С компанией Premier Realty Master вы сможете выбрать лучшие апартаменты для себя и своей семьи в солнечном уголке Болгарии. Недвижимость в «Сани Лайф» отлично подойдет любителям тихой атмосферы в центре популярного морского курорта.

Опубликовано: 30.09.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение