ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Эмилия Романа Парк» - престижный жилой комплекс в самом сердце курорта

«Эмилия Романа Парк» - престижный жилой комплекс в самом сердце курорта

«Эмилия Романа Парк» - роскошный жилой комплекс в курортном городе Солнечный берег, в одном из лучших районов. Здесь много зелени, а обширная инфраструктура поблизости позволит жителям всегда чувствовать себя комфортно. Расстояние до моря составляет 700 метров, а тихий квартал вокруг самого здания обеспечит тишину и спокойную атмосферу. Западная часть участка комплекса граничит с муниципальным парком.

Уникальный дизайн отображает и элементы классического стиля, и традиционные болгарские мотивы, и современные детали. В семиэтажном доме расположены 79 апартаментов, среди которых – студии, квартиры с одной и двумя спальнями. Балконы красиво задекорированы коваными решетками, а живописный вид на море и окружающую местность открывается из всех окон. На закрытой территории есть бассейн, ресторан, детская площадка, паркинг. В зеленой части участка высажены 30 видов растений, что создает уютную обстановку, а зоны отдыха для всей семьи позволят с комфортом проводить досуг.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести апартаменты в комплексе «Эмилия Романа Парк» на выгодных условиях и без лишних хлопот. Наши сотрудники помогут не только в выборе жилья, но и сопроводят при оформлении сделки.

Опубликовано: 28.10.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение