ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Helios» - недвижимость будущего в курорте Святой Влас

«Helios» - недвижимость будущего в курорте Святой Влас

Комплекс «Helios» находится в 300 метрах от пляжа, в тихом квартале курортного города Святой Влас. Расположение в живописном месте, откуда открывается потрясающий вид на горы, залив и окрестности, станет весомым преимуществом при выборе жилья именно здесь. Вся нужная инфраструктура есть поблизости, в пешей доступности. Это отличный выбор недвижимости как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Здание состоит из семи этажей и пяти блоков, каждый из которых оборудован отдельным входом и лифтом. Современный стиль, применение в строительстве качественных экологичных материалов, уникальное внешнее оформление и максимальный комфорт всех апартаментов делают комплекс высоко востребованным среди покупателей. Здесь можно приобрести квартиру с одной или двумя спальнями, площадью от 38 до 144 кв. метров. Панорамные окна позволят наслаждаться солнечным светом, а рациональное распределение пространства подарит уют в каждом помещении. На территории расположены бассейн для детей и взрослых, игровая площадка, ресторан, фитнес-центр, парковка. А уникальный ландшафт и обилие зелени создадут атмосферу пребывания в фешенебельном средиземноморском курорте.

С компанией Premier Realty Master можно приобрести недвижимость в Болгарии на выгодных условиях и в короткие сроки. Наши специалисты помогут грамотно сделать выбор и уладить любые юридические вопросы.

Опубликовано: 26.08.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение