ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Квартиры в «Унихоум Сарафово» - престиж и стиль морского курорта

Квартиры в «Унихоум Сарафово» - престиж и стиль морского курорта

Новый жилой комплекс «Унихоум Сарафово» расположился в центре курорта Бургас, в популярном и развитом районе. Местная инфраструктура позволяет в любое время года жителям чувствовать себя комфортно, ведь поблизости есть все необходимое, а до пляжа можно пройти пешком.

Современный стиль комплекса дополнен панорамными окнами, стильными декоративными элементами, лаконичностью форм. На пяти этажах разместились и жилые помещения, и коммерческие объекты, которые находятся на партере здания. Здесь можно приобрести двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты с удобными функциональными планировками. Техническое оснащение позволит наслаждаться повышенным комфортом в любое время, а прекрасный вид из окон и балконов станет весомым преимуществом. Автовладельцы могут оставлять свое транспортное средство в подземном паркинге. При этом окружающая территория благоустроена таким образом, чтобы предоставить обитателям достаточно пространства для времяпровождения всей семьей. Здесь высажены деревья, есть детская площадка и места отдыха со скамейками в тени насаждений.

Специалисты компании Premier Realty Master помогут вам приобрести уютное жилье в стильном комплексе «Унихоум Сарафово», что станет удачным вложением капитала и позволит обзавестись прекрасным местом для отдыха и постоянного проживания.

Опубликовано: 24.06.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение