ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Villa Aria» – уютное жилье в тихом квартале Солнечного берега

«Villa Aria» – уютное жилье в тихом квартале Солнечного берега

«Villa Aria» – жилой комплекс, расположенный в центральной части курорта Солнечный берег, всего в пяти минутах ходьбы от пляжа. Он построен в тихом и уютном квартале, где царит спокойная размеренная обстановка. Необходимая инфраструктура есть поблизости, однако жители будут находиться на расстоянии от шума туристических мест и многолюдности.

Здание состоит из шести этажей, а окружает его просторная ухоженная территория закрытого типа. Сочетание классических и современных элементов в архитектуре придают ему особенный шарм, а комфортабельные условия позволят проживать здесь круглый год. К продаже предлагаются студии и двухкомнатные апартаменты площадью от 38 до 137 кв. метров. На территории есть все необходимое для времяпровождения и пребывания – бассейн с детским отделением, зоны отдыха с шезлонгами, ухоженная озелененная территория, собственная парковка. Комплекс оборудован лифтом, что поможет всем легко добраться на свой этаж.

Приобрести уютную квартиру в жилом комплексе «Villa Aria» вам поможет компания Premier Realty Master. На нашем сайте представлены лучшие предложения по объектам, а также широкий выбор недвижимости в Болгарии на любой вкус. Мы готовы оказать поддержку при выборе и сопроводить при оформлении сделки.

Опубликовано: 23.12.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение