ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость в «Симфония 2» - для ценителей европейского стиля и комфорта

Недвижимость в «Симфония 2» - для ценителей европейского стиля и комфорта

«Симфония 2» - жилой дом в городе Бургас, удобно расположенный в тихом и спокойном районе Медный Рудник. Это уютная местность, которую выбирают ценители комфортного отдыха и постоянного проживания у моря. Вся необходимая инфраструктура есть в пешей доступности, а совсем рядом жители найдут популярные места отдыха для всей семьи.

Дом состоит из шести этажей, он выполнен в современном европейском стиле и позволяет своим обитателям всегда наслаждаться красивым видом из окон. Закрытая территория красиво благоустроена, а на первом этаже дома предусмотрены коммерческие помещения. Владельцы автомобилей и гости могут воспользоваться специально отведенным местом для парковки, где транспортное средство будет в полной безопасности. Кроме того, здесь есть и гаражи. Просторная мансарда и террасы придают особый шарм жилому дому, предлагая своим жильцам достаточно пространства для релакса и времяпровождения всей семьей. Среди представленных к продаже 85 апартаментов каждый сможет найти для себя удобное жилье по приемлемой стоимости.

Специалисты компании Premier Realty Master помогут вам не только определиться с выбором квартиры в здании «Симфония 2», но и грамотно сопроводят при оформлении сделки. Наша поддержка позволит уже в ближайшее время обрести недвижимость в одном из лучших курортов Болгарии, при этом избавив себя от лишних забот.

Опубликовано: 23.09.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение