ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Pamorama Park» - новый стильный жилой комплекс в центре Варны

«Pamorama Park» - новый стильный жилой комплекс в центре Варны

Комплекс «Pamorama Park» в центре Варны расположился на просторной территории, где поблизости есть все необходимое. Престижный квартал Бриз давно завоевал популярность среди желающих пребывать в тихом уютном месте, но в шаговой доступности от инфраструктуры и моря.

Современный стиль строения и необычное оформление делают его непохожим на другие дома и жилые комплексы курорта. Удачно выбранная локация на пересечении двух улиц, оснащение по последним технологиям и закрытая собственная территория непременно понравятся тем, кто ценит комфортные условия. Два здания располагаются рядом на одной территории, в каждом из них – по три подъезда, а также жители смогут воспользоваться комфортабельными скоростными лифтами, что создаст удобства для всех. Автовладельцам предоставлен подземный трехуровневый паркинг, а велосипедисты могут воспользоваться собственной стоянкой. Расположение на юг, восток и запад позволит всегда наслаждаться оптимальными условиями в квартирах и любоваться живописными видами окрестностей и побережья. Двор красиво благоустроен, здесь высажены деревья и кустарники, а широкая зона отдыха позволит проводить время всей семьей, гуляя по мини-парку. Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с удобными планировками. Их площадь – от 65 до 220 кв. метров. Окна спален выходят во двор, благодаря чему можно будет ощутить спокойную тихую атмосферу.

Компания Premier Realty Master поможет выбрать новое жилье в комплексе «Pamorama Park» и заключить сделку на лучших условиях. Популярность курорта и недвижимости в данном расположении гарантируют и успешное инвестиционное вложение.

Опубликовано: 22.07.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение