ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Эдельвейс» - стильная и современная европейская недвижимость

Комплекс «Эдельвейс» - стильная и современная европейская недвижимость

Жилой комплекс «Эдельвейс» в Бургасе – это многофункциональное жилье, расположенное в популярном районе курорта. Современный дизайн и широкое пространство предлагают жильцам повышенный комфорт в любое время года. Уникальное строение находится в шаговой доступности от объектов инфраструктуры, а до центра города можно проехать за 10 минут. Помимо жилой недвижимости, в комплексе предусмотрена и коммерческая.

Семиэтажный новострой выполнен в современном стиле, сочетая в себе новые тенденции архитектуры европейского города и экологичность. На первых двух этажах разместился торговый центр, а также рестораны и офисы. Автовладельцы могут воспользоваться услугами как подземного паркинга, так и наземной парковки. Всего в комплексе оборудованы 175 апартаментов, все они разнообразны по площади и планировкам. Покупатели могут выбрать однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру площадью от 41 до 166 кв. метров. Бесшумные комфортабельные лифты обеспечат дополнительные удобства для жильцов всех возрастов. Территория красиво и лаконично благоустроена, позволяя всем ощутить уютную обстановку. Здесь есть детская площадка, зеленая зона, места для отдыха и развлечений.

С компанией Premier Realty Master каждый сможет уже вскоре приобрести комфортабельное жилье в новом жилом комплексе «Эдельвейс», где воплотятся все мечты о недвижимости европейского класса.

Опубликовано: 20.01.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение