ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Dolce Riva» - средиземноморский стиль недвижимости в популярном курорте

«Dolce Riva» - средиземноморский стиль недвижимости в популярном курорте

Комплекс комфортабельных апартаментов «Dolce Riva» («Дольче Рива») в курортном городе Равда находится в 300 метрах от пляжа, в удобном и востребованном районе Хендек Тарла. Это жилье закрытого типа, располагающее собственной просторной территорией. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости, в шаговой доступности.

Четырехэтажное строение комплекса состоит из трех корпусов, а сам проект повторяет средиземноморские тенденции в архитектуре с добавлением элементов классического стиля. Здесь можно приобрести однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру с удобными планировками и стильным оформлением. На цокольном этаже разместились коммерческие и развлекательные помещения – ресторан, офисы, рецепция, магазины. Территория позволяет находиться в окружении комфорта круглый год, ведь здесь есть бассейн, фитнес-центр, бар, детские и спортивные площадки, места отдыха с зонтиками и шезлонгами. Каждый корпус оборудован современными лифтами, а для владельцев авто предусмотрены подземные и наземные парковки.

Новое жилье в центре популярного болгарского курорта – это мечта, которая легко станет реальностью с компанией Premier Realty Master. Мы готовы помочь вам найти лучший вариант для себя и своей семьи, а также заключить сделку в короткие сроки и на максимально выгодных условиях.

Опубликовано: 19.08.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение