ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Dolphin Coast» - элитный жилой комплекс в лучшем районе Солнечного берега

«Dolphin Coast» - элитный жилой комплекс в лучшем районе Солнечного берега

Жилой комплекс «Dolphin Coast» расположен в VIP-зоне курорта Солнечный берег, где сосредоточены престижные строения и пятизвездочные отели. Жильцы здесь смогут насладиться не только роскошью благоустроенной территории, но и тихой размеренной атмосферой, ведь квартал удален от шумных мест. Поблизости есть обширная инфраструктура, а пляж и парковая зона находятся совсем рядом. Окна, балконы и террасы 80% апартаментов комплекса открывают прекрасный вид на пляж.

Дом выполнен в современном стиле с добавлением кованых элементов и теплых пастельных тонов. Он состоит из двух секций, удобно расположенных относительно моря и города. На пяти этажах разместились квартиры площадью от 30 до 191 кв. метров, а значит, здесь каждый сможет найти для себя жилье по запросам. В комплексе представлены: лобби-бар, панорамная терраса, бассейн с баром и детской секцией, фитнес-центр, ресторан, сауна, джакузи, парикмахерская, магазин и собственный паркинг. Все апартаменты выполнены с привлечением дизайнеров и располагают повышенными условиями комфорта.

Приобрести уютную квартиру в престижном комплексе «Dolphin Coast» вам помогут специалисты компании Premier Realty Master. Мы не только предоставим лучшие предложения на выгодных условиях, но и сопроводим при заключении сделки и решении юридических вопросов.

Опубликовано: 16.12.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение