ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Бриз Юг» - недвижимость яркого современного формата в Варне

«Бриз Юг» - недвижимость яркого современного формата в Варне

«Бриз Юг» - новый многоквартирный дом в южной части одноименного квартала в городе Варна. Это тихий и благоустроенный жилой район, где комфортно будет проживать всей семьей, находясь на расстоянии от шума и многолюдности. При этом добраться до всех важных инфраструктурных объектов города отсюда можно пешком. Рядом находится знаменитый Морской сад и городские достопримечательности.

Дом привлекает внимание своей необычной формой, созданной по уникальному проекту в современном стиле. Яркое цветовое оформление с применением цветного остекления придает зданию неповторимый шарм. На семи этажах разместились 32 квартиры – двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные. Окна и балконы открывают вид на город, живописные окрестности и море. Все апартаменты отличаются удобными функциональными планировками, что позволит использовать все пространство рационально. Жителям предоставляются парковочные места закрытого типа и гаражи. Здесь будет комфортно не только проводить свой отдых, но и находиться круглогодично, ведь оснащение дома позволяет всегда поддерживать оптимальную температуру и влажность в помещениях.

Жилье в «Бриз Юг» - это выбор тех, кто ищет необычную недвижимость в уютном расположении болгарского курорта. Компания Premier Realty Mater поможет грамотно подобрать объект по своим запросам и уже вскоре заключить сделку на лучших условиях.

Опубликовано: 15.07.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение