ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Вилла Валенсиана» - изящный жилой комплекс в популярном курорте Равда

«Вилла Валенсиана» - изящный жилой комплекс в популярном курорте Равда

«Вилла Валенсиана» - изящный и роскошный жилой комплекс в Равде, в уютном и живописном квартале неподалеку от моря. Расстояние до пляжа составляет всего 400 метров, а значит, всем жителям будет удобно прогуливаться пешком по набережной и окрестностям, наслаждаясь морским воздухом и прекрасным видом. Центр города с его обширной инфраструктурой также располагается рядом.

Здание состоит из четырех этажей и представляет собой стильный лаконичный дом, оформленный в ярких желтых тонах. Здесь расположены 21 уютные квартиры, площадь которых – от 41 до 97 кв. метров. Современное техническое оснащение позволяет проживать в комплексе как летом, так и зимой, ощущая комфортную атмосферу. Декоративные элементы в классическом стиле создают поистине европейский комфорт, а тихая обстановка придется по душе тем, кто ценит спокойствие и отсутствие многолюдности. Территория огорожена и защищена от визитов посторонних, а рядом есть парковка для обитателей дома и их гостей.

С компанией Premier Realty Master вы сможете без дополнительных забот приобрести уютную квартиру в жилом комплексе «Вилла Валенсиана», где грамотно сочетаются комфорт и функциональность. Это отличный выбор и для летнего отдыха, и для постоянного пребывания.

Опубликовано: 13.01.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение