ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Золотой берег» - визитная карточка элитной недвижимости Бургаса

Комплекс «Золотой берег» - визитная карточка элитной недвижимости Бургаса

Жилой комплекс «Золотой берег» в курорте Бургас относится к недвижимости премиального класса. Он располагается в знаменитом и востребованном квартале Сарафово, представляя собой настоящий ансамбль из шести секций, объединенных общей территорией. Строение находится на первой береговой линии, и его жители могут легко пройти на пляж пешком. Из окон, балконов и террас можно любоваться прекрасными видами Бургасского залива.

Благодаря высокому качеству строительства и оснащения, а также наличию всех условий комфорта, здесь будет удобно проживать круглогодично. «Золотой берег» предлагает своим обитателям собственную инфраструктуру и широкое пространство для отдыха. Тут есть SPA-центр, ресторан с многонациональной кухней, магазин, бассейн с детской секцией, фитнес-зал, детская зона отдыха, мини-кинотеатры, зоны для времяпровождения и прогулок всей семьей. Автовладельцам предоставлена охраняемая парковка. Помимо жилья, в комплексе располагаются и коммерческие помещения. И несмотря на то, что «Золотой берег» относится к элитной недвижимости Болгарии, здесь вполне можно приобрести квартиру по приемлемой стоимости.

Сотрудники компании Premier Realty Master помогут определиться с выбором лучшего варианта жилья, окажут сопровождение при заключении сделки и избавят от лишних забот в любом вопросе приобретения недвижимости в Болгарии.

Опубликовано: 12.08.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение