ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Star Dreams» - недвижимость в престижном квартале курорта Святой Влас

«Star Dreams» - недвижимость в престижном квартале курорта Святой Влас

Комплекс апартаментов в Болгарии «Star Dreams» расположен в популярном курорте Святой Влас, в живописном квартале в 100 метрах от моря. Из окон и балконов открывается прекрасный вид на побережье и горы. Инфраструктура района отлично развита, при этом жители комплекса могут всегда наслаждаться тишиной и спокойной атмосферой.

«Star Dreams» представляет собой три строения, расположенные на широкой и закрытой от посторонних территории. На пяти этажах разместились уютные квартиры на любой вкус – студии, а также однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты. Полное оснащение и обстановка подарят уют сразу же после заселения, а система отопления и кондиционирования позволит с комфортом проживать здесь круглый год. На территории есть просторный бассейн с детским отделением, зона отдыха с зонтиками, шезлонгами и столиками, детская площадка, места для прогулок в тени деревьев, парковка. Сочетание современного стиля и традиционной болгарской архитектуры создают приятную атмосферу престижного морского курорта.

Компания Premier Realty Master предлагает к продаже квартиры в жилом комплексе «Star Dreams», где воплотятся все мечты о собственном жилье у моря в Болгарии. Это отличный способ обзавестись своим местом для отдыха, а также инвестировать, ведь недвижимость в популярном курорте всегда пользуется спросом.

Опубликовано: 11.11.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение