ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилье в комплексе «Марина Хил» - европейский шарм и тихая атмосфера

Жилье в комплексе «Марина Хил» - европейский шарм и тихая атмосфера

«Марина Хил» - уютный жилой комплекс в сердце небольшого курортного городка в Болгарии Черноморец. Он расположен поблизости центральной части города и всего в 10-15 минутах от его пляжей. Тихая местность вокруг создают приятную размеренную атмосферу круглый год, а изящная архитектура комплекса в стиле болгарского Возрождения придется по душе ценителям морского отдыха с европейским шармом.

Здание состоит из двух частей, объединенных общим двором с обширной растительностью и множеством комфортабельных мест для отдыха. Здесь есть просторный открытый бассейн, беседки, бистро и кафе, места для детских игр, прогулочные аллеи, а для владельцев авто предоставлены подземные гаражи. В комплексе предлагаются на продажу апартаменты с отделкой и завершением, среди которых каждый сможет найти для себя жилье по запросам и бюджету. Это могут быть студии или квартиры с отдельными комнатами, располагающие всеми необходимыми условиями для круглогодичного проживания. Обе пятиэтажные секции оснащены лифтами для удобства передвижения. К пляжам курсирует микроавтобус, поэтому жильцам любого возраста не придется беспокоиться о возможности добраться к побережью.

Компания Premier Realty Master поможет приобрести комфортабельное жилье в комплексе «Марина Хил» на самых выгодных условиях. Мы не только предложим лучшие варианты, но и поможем решить юридические вопросы, чтобы ваша сделка была заключена уже в ближайшие сроки.

Опубликовано: 09.12.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение