ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Green Paradise 5» - комплекс апартаментов в живописном окружении природы

«Green Paradise 5» - комплекс апартаментов в живописном окружении природы

«Green Paradise относится к известному курортному комплексу «Green Paradise», который расположен в живописной дубовой роще в городе Приморско. Проживать здесь можно круглый год, при этом локация позволит быстро пройти к морю или к центру. Пляж находится в 10 минутах пешей ходьбы, а вокруг комплекса создана уютная и размеренная атмосфера.

Строение состоит из пяти этажей, оно построено в современном стиле с традиционными болгарскими элементами архитектуры. Просторная территория располагает необходимыми зонами для отдыха и времяпровождения всей семьей – детскими площадками, бассейнами, рестораном, беседками, барбекю-зоной, парковой частью. Подземная парковка не только гарантирует безопасность авто, но и позволит сохранить достаточно пространства возле дома свободным. В здании курсирует панорамный лифт. Все апартаменты спроектированы таким образом, чтобы предоставить жильцам удобное и функциональное жилье. Здесь можно приобрести студии и квартиры с одной спальней, их площадь составляет от 27 до 66 кв. метров. В общих частях здания установлено паровое отопление, что создаст комфортные условия в любое время года. Это уникальный комплекс апартаментов, который станет желаемым местом отдыха и постоянного пребывания в окружении тишины и благоприятной экологии.

С компанией Premier Realty Master можно стать собственником недвижимости в Болгарии уже в ближайшее время и на выгодных условиях. Грамотный подход специалистов и полное сопровождение избавит от дополнительных забот и позволит найти оптимальный вариант.

Опубликовано: 09.09.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение