ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Breez 2» - это уютная недвижимость в тихом квартале Равды

«Breez 2» - это уютная недвижимость в тихом квартале Равды

«Breez 2» – жилой дом в тихом и уютном квартале курорта Равда, всего в 200 метрах от берега моря и пляжа. Он занимает небольшую площадь, но при этом располагает всеми нужными условиями для проживания и проведения отдыха. На четырех этажах разместились апартаменты, оснащенные всем необходимым.

Дом привлекает внимание своей лаконичностью и изящными декоративными элементами. Сочетание классического стиля и современных тенденций архитектуры позволяет создать атмосферу тихого загородного европейского жилья, где каждый сможет наслаждаться тишиной, комфортом и домашней обстановкой. Закрытая территория красиво обустроена и огорожена кованым забором. Просторные балконы станут лучшим местом для релакса и наслаждения живописными видами окрестностей. Расположение в спокойном квартале, вдали от суеты города, позволит круглый год пребывать в тишине. При этом поблизости есть вся важная инфраструктура: магазины, супермаркеты, школа, места отдыха и развлечений, остановка общественного транспорта.

Компания Premier Realty Master поможет вам выбрать уютную квартиру в новом жилом доме «Breez 2», что станет выгодным вложением. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет небольшое пространство в тихом квартале поблизости моря.

Опубликовано: 08.07.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение