ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Меридиан Парк» - современный европейский новострой в центре Бургаса

«Меридиан Парк» - современный европейский новострой в центре Бургаса

Жилой дом «Меридиан Парк» расположился в популярном районе Меден Рудник города Бургас. Это стильное современное строение, привлекающее внимание своим нетипичным обликом с яркими декоративными элементами. В строительстве использованы качественные материалы и технологии, что обеспечит надежность и повышенный комфорт новому жилью у моря. Удачно выбранная локация позволит жильцам пребывать поблизости всех важных инфраструктурных объектов и центральной части курорта.

Шестиэтажное строение располагает собственной территорией, на которой разместилась парковка и зеленая зона. Также обитателям предоставляется возможность воспользоваться подземным паркингом, где транспортные средства будут находиться в полной безопасности. К продаже предлагаются студии, а также квартиры с двумя и тремя комнатами. Все апартаменты отвечают высоким европейским стандартам, а их техническая оснащенность позволит всегда чувствовать себя в окружении повышенного комфорта круглый год.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести уютную квартиру в новом жилом доме «Меридиан Парк», что станет удачным вложением в свое будущее. Новострой непременно станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Наши специалисты готовы оказать всестороннюю поддержку при выборе объекта и при заключении сделки.

Опубликовано: 07.10.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение