ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Элит Равда» предлагает недвижимость мечты с видом на море

«Элит Равда» предлагает недвижимость мечты с видом на море

Комплекс апартаментов «Элит Равда» («Elit Ravda») – комфортабельное место для отдыха и постоянного проживания. Он расположен всего в 150 метрах от пляжа, неподалеку от многочисленных магазинов, кафе, ресторанов и развлекательных заведений. Квартал считается одним из востребованных в курорте, при этом он отличается размеренной атмосферой и отсутствием шума даже в летний период.

На шести этажах комплекса разместились студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с удобной планировкой площадью 32 - 111 кв. метров. Стильное современное оформление комплекса с применением природных материалов создает атмосферу уюта и дарит поистине европейский комфорт морского курорта. На территории есть все, что необходимо для отдыха – бассейн с детским отделением, зоны релакса с шезлонгами и зонтиками, просторные аллеи для прогулок, зеленые насаждения, финтес-зал, кафе и ресторан, СПА-центр, магазин. Автовладельцам предоставлен охраняемый паркинг. При желании жильцы смогут перепланировать жилое пространство. Внутри комплекса курсирует удобный современный лифт, помогая легко передвигаться на любой этаж.

Жилье в комплексе «Элит Равда» с компанией Premier Realty Master станет удачным вложением в свое будущее и отличной инвестицией. Это стильное и уютное строение, которое непременно окружит обстановкой престижного курорта у моря.

Опубликовано: 05.08.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение