ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Sea Dreams» - неповторимый комплекс апартаментов в Святом Власе

«Sea Dreams» - неповторимый комплекс апартаментов в Святом Власе

Жилой комплекс «Sea Dreams» («Сий Дриймс») находится в 250 метрах от пляжа в курортном городе Святой Влас. Его внешний современный облик и неповторимый дизайн привлекают внимание гостей комфортабельностью, высоким качеством и просторной территорией. Одним из преимуществ жилья здесь является красивый вид, который открывается из окон и балконов – можно каждый день любоваться морем и горами.

Комплекс состоит из семи корпусов, каждый из которых насчитывает 6 этажей. Среди предлагаемых апартаментов покупатели могут выбрать студии, а также квартиры с одной, двумя или тремя спальнями. Их площадь – от 42 до 144 кв. метров. Жилье полностью оборудовано, а просторные террасы смогут стать дополнительной зоной для отдыха. На территории есть бассейн с детской секцией, места релакса с зонтиками и шезлонгами, озелененная часть с высаженными кустарниками, деревьями и ухоженными клумбами. Дети смогут проводить время на отдельной площадке, а для занятий спортом предусмотрены открытая зона и закрытый фитнес-центр. Также в комплексе располагаются ресторан, СПА-салон, магазин, места для барбекю.

Сотрудники компании Premier Realty Master предлагают приобрести квартиру в жилом комплексе «Sea Dreams» по приемлемой стоимости и без дополнительных затрат. Мы поможем выбрать жилье, решить любой юридический вопрос и организуем заключение сделки в короткие сроки.

Опубликовано: 04.11.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение