ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Омега» - резиденция апартаментов в солнечном Бургасе

«Омега» - резиденция апартаментов в солнечном Бургасе

Комплекс апартаментов «Омега» располагается в городе Бургас, в популярном среди туристов квартале Меден Рудник. Это современная резиденция, воплотившая в себе архитектурные тенденции европейских строений и уют дома в тихой местности. Удачное расположение позволяет жителям пребывать в окружении тишины, при этом вся нужная инфраструктура есть в шаговой доступности.

Здание состоит из трех секций и шести этажей. Комфортабельные лифты в каждой части дома помогут обитателям всех возрастов легко подняться к квартирам. Помимо жилых помещений, здесь есть и коммерческие – магазины, офисы, супермаркет, фитнес-центр, аптека, бар-ресторан. Полукруглая форма здания не только привлекает внимание своей неповторимостью, но и создает уютное пространство внутреннего двора, где высажены зеленые насаждения и есть места для отдыха. Всего в комплексе располагаются 70 апартаментов – студии, а также квартиры с двумя и тремя комнатами. Собственный паркинг на территории позволит жильцам и их гостям оставлять свои автомобили в безопасности. Закрытый от посторонних двор оборудован детской площадкой, а само его оформление создает комфортное пространство для времяпровождения всей семьей.

Сотрудники компании Premier Realty Master готовы помочь вам приобрести жилье мечты в современном комплексе «Омега». Это отличный способ распорядиться капиталом и стать владельцем европейской недвижимости рядом с морем.

Опубликовано: 03.02.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение